Здоровье молодой мамы 

Здоровье и отличное самочувствие – без лени и авитаминоза

Здоровый образ жизни – это двигательная активность, правильное питание и прием витаминов, которые компенсируют все, чего нам в этом питании не хватает. А не хватает нам многого – из-за бедного минерального состава почв. К счастью, в век передовых технологий можно не мучиться выпадением волос и зубов. Витамины и полезные добавки к пище решают как эти, так и многие другие вопросы – нехватки энергии, нервного истощения, хронической усталости и т. д.

У QNET есть великолепная своей уникальностью и составом биодобавка Kenta. Она создана специально для тех, у кого очень напряженный и активный образ жизни – Kenta повышает энергичность и устойчивость к различного рода нагрузкам.

Здоровье и отличное самочувствие – без лени и авитаминоза

В составе Kenta от QNET — зелёные овощи, соевые бобы, клейкий рис. Все эти продукты, как известно, присутствуют в рационе долгожителей Страны Восходящего солнца. Как известно, японцы долгожители. И особенно тенденция к высокой продолжительности жизни наблюдается у жителей острова Окинава (эти продукты и есть их рацион).

Специалисты QNET собрали в этой добавке все полезные микроэлементы, которые связаны с долголетием, а также обеспечили их оптимальное усвоение.

Разумеется, в этом напитке молодости и красоты нет консервантов, искусственных красителей и ГМО.
NET производит в организме новые клетки, укрепляет иммунитет и нервную систему, нормализует сон и давление, омолаживает организм, регулирует уровень сахара в крови, регулирует вес, улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Также «Кента» делает суставы более гибкими.

Related posts