Правильное питание 

Сыроедение или про вред варёной пищи

Варёная пища — такой же наркотик как алкоголь или табак. Смелое утверждение? Возможно, но судя по ощущениям моего тела, которое около полугода не кушало варёную пищу, ему приятно питаться сырыми продуктами.

Живые овощи и фрукты — это естесственная еда для нашего организма. Никаких шлаков, никаких химикатов. Всё естесственное и натуральное.

Мой организм сейчас чувствует себя прекрасно, он лёгок и в то же время силён. Казалось бы, откуда может быть сила у сыроеда? Ан нет, этим летом я помогал в строительстве дома, сил у меня хватило на всё.

Ссылки в тему и не в тему:Сыроедам фуршет противопоказан. Любые застолья — это не для сыроедов. У нас свои столы.

Для любимой — магазин цветов. Чтобы всегда было хорошее настроение у второй половинки, юзайте цветы.

Хороший заработок у тех, кто занимается промальпом. Промышленный альпинизм это опасная профессия, поэтому и её работники получают много денег.

Значит количество сил не зависит от пищи. От сыроедения зависит общая чистота организма. Нигде не болит и состояние лёгкости.

Рекомендую всем любителям варёненького посидеть недельку на сырых овощах и фруктах, вы почувствуете необычные ощущения вашего тела. Они вам понравятся и вы уже никогда не захотите питаться мертвой пищей.

Related posts