Красота 

О содержимом женской косметички

Перед тем как Вы соберетесь в магазин, что приобрести новую косметику, сначала следует навести порядок в Вашей косметичке. И безжалостно выбросить все, что пролежало в ней больше шести месяцев. Не жалейте того, что уже отслужило свой срок. Так что же должно быть в женской косметичке?
1. Необходимые инструменты. Мало кто будет спорить с тем, что настоящий художник не может обойтись без хорошей кисти. Так же и женщина не может обойтись без щипчиков для ресниц, хорошей туши, кисточки для румян, а так же пилочки для ногтей.

2. Содержимое женской косметики должно меняться в связи с тем, какое стоит время года. Так, когда на улице зима, можно использовать больше ярких цветов, веки делать темными и матовыми. Губы зимой, когда так не хватает красок, рекомендуется делать яркими и эффектными. По мере приближения лета, яркость надо уменьшать, прибавлять побольше естественности. Зимой пользуйтесь тяжелым тональным кремом, летом переходите на увлажняющий крем.
3. Очень хороший способ проверить, что не хватает в Вашей косметичке – собрать всех подруг на веселую вечеринку и посмотреть с их разрешения содержимое всех косметичек. Вполне возможно, там будет то, что пригодится и Вам. Обязательно, поинтересуйтесь, где это куплено и попробуйте это приобрести.
4. И ещё воспользуйтесь хорошим советом опытных косметологов – наносите косметику в комнате, где есть яркий свет. Это поможет увидеть все недостатки макияжа и вовремя устранить их.

Related posts