Здоровый образ жизни 

80-85% болезней — от переедания

А потом — от неправильно подобранной пищи. Какие застолья устраиваем мы!

И по поводу, и без повода — культ пищи какой-то!
Создали себе из пищи кумира. Да на любом застолье даже если по одной ложке от всего отведать — и то отравиться можно. Да ещё и сидят все при этом неподвижно. И всё едим, кушаем да вкушаем.

И результат — на лицо!

А потом, — все помешались на рецептах. Друг перед дружкой этими рецептами хвалимся. И чем замысловатей рецепт, тем лучше. Господь Бог дал нам пищу, а сатана — кулинара. Ешь просто — будешь жить лет до ста. Постоянное переедание — это постепенное отравление организма, постепенная его остановка. Лишний вес. Запоры. А на этой почве уже такие ужасы вырастают, что просто уму не постижимо. И чем замысловатей рецепт — тем замысловатей и название болезни.
Вот рецепт от всех болезней — есть меньше и проще.
После 16.00 ничего не кушать. Разве что чай с луком и травами. Из семи дней недели нужно делать 2-3 дня «разгрузочными». Либо же вообще ничего не есть. Так можно поступать в один из дней недели. Или же три дня в неделю — только позавтракать. Либо же только пообедать. Можно в течение трёх дней просто сок попить. Можно себе кашу какую-нибудь выбрать. Но только правило одно — 1 стакан крупы и вода. Больше ничего. Ничем не солить. Ничем не мазать.

Если задумали провести целых три дня на такой каше, то можно, кстати, одним стаканом крупы и не ограничиваться. Варите сколько хотите, и кушайте на здоровье. За 3 дня много грязи из вас выйдет, и, вместе с тем, многое восстановится. Только делать это нужно регулярно. Скажем, один разгрузочный день — это раз в неделю, а три дня — это раз в месяц.
И главное — много-много двигайтесь. Мне говорят, что работа — это движение. Да, работа это движение. Но не то. Это движение для брюха. А возьмите и просто побегайте, подрыгайте. Будьте как дети. Почаще улыбайтесь. Улыбайтесь травке, солнцу, тучке, просто людям. Создавайте себе хорошее настроенное сами. Радуйтесь жизни! Даже если вас не оставляют боли. Помните, что все¬гда есть люди, которым ещё хуже, чем вам.
Помогайте другим.

Утром — два часа зарядки. Обливаюсь холодной водой. Либо же принимаю ванну с травами. Но потом всё равно холодная вода. Либо же контрастный душ. Всё это ещё зависит от многих обстоятельств, позволяющих или нет то или иное. А вообще растирки бывают разные: уксус + яйцо, уксусная эссенция +’ яйцо + масло, либо же просто — старый огуречный рассол.

А сколько в нём компонентов!

Это просто чудо, а не рассол. Кушаю я два раза в день. Опять же разгрузочные дни. Голод. Очистительные процедуры: чистка кишечника (как толстого, так и тонкого), печени, почек, крови, сосудов. Говорят, что в таких случаях остаётся только собою и заниматься.

Related posts