Красота 

Уход за сухой кожей лица

Сухой тип кожи – это наиболее часто встречаемая проблема многих женщин. Именно поэтому сегодня мы поговорим о том, как правильно ухаживать за таким типом кожи.

— Помните, что сухая кожа, прежде всего, нуждается в увлажнении, но перед этим коже необходимо очищение.
Умывание мылом не подходит, так как мыло вымывает кожное сало. Поэтому средством для очищения может послужить молоко или кефир. Если регулярно применять эти средства, то кожа станет на ощупь бархатной, и будет выглядеть свежей.
– После того, как очистите кожу, нанесите увлажняющее средство.
Если погода холодная, то лучше это сделать за 30 минут до выхода.
— На протяжении дня пользуйтесь специальными термальными средствами, их можно наносить поверх макияжа, просто разбрызнув средство. Дома вместо таких средств можно пользоваться отварами трав, например, таких как шалфей, мята и ромашка.
— Вечером очищайте кожу лица смесью сметаны и овсяной муки. Это умывание замечательно убирает все загрязнения, питает и увлажняет лицо.
— Пред сном можно нанести маску, которая состоит из желтка с медом и растительного масла. Если вы будете следовать этим простым советам, то ваша коже уже через пару недель станет намного здоровее.
Женщина, независимо от возраста, хочет всегда оставаться привлекательной! Поможет решить эстетические проблемы и оставаться всегда молодой мезотерапия цены на которую порадуют представительниц прекрасного пола. Пускай Ваш внешний вид радует Вас и Ваших близких!

Related posts