Красота 

Всегда на высоте: универсальные бьюти-советы

Возьми на вооружение универсальные советы визажистов, которые помогут тебе ежедневно выглядеть ухоженной.
Уход за лицом

Чтобы кожа всегда выглядела здоровой и сияющей, нужно постоянно увлажнять и тонизировать лицо. Если нужно взбодрить ее, умойся минеральной водой. Теплую воду при этом чередуй с прохладной, но не ледяной. Эти действия заставят кровь быстрее циркулировать, а лицо быстро приобретет натуральный румянец.

Круги под глазами
Усталость, недосыпание, стресс и плохая экология дают о себе знать в виде кругов под глазами. Но к счастью, у нас, девушек, есть консилер! После его применения, нанеси под глаза немного крема, благодаря этому средство не забьется в морщинки.

Аккуратный макияж
Перед тем, как начнешь наносить макияж, подставь к лицу источники света с обеих сторон. И только после можно приступать к делу.

Выразительный взгляд
Чтобы сделать взгляд более выразительным, попробуй поверх обычной черной туши прокрасить бордовую или темно-сиреневой. Получившийся эффект тебя удивит!

Ухоженные ногти
Используй покрытие для ногтей светлых или бежевых оттенков. Подобные цвета смогут скрыть неровности на ногтях и замаскировать шероховатости. Главное — заранее обезжирить ногтевую пластину.

Related posts