Красота 

Макияж для карих глаз – делаем чувственный взгляд

Красивый макияж глаз сможет подчеркнуть внешность и добавить изюминку любому образу. Карие глаза символизируют доброту, страсть и тайны. Представительницы слабого пола с таким оттенком глаз становятся заботливыми женами и отличными матерями. Игривые, сексуальные, но в тоже время аристократичные кареглазые дамы привлекают к себе внимание противоположного пола.

Если ты всегда хочешь блистать и быть на высоте, то обязательно должна знать, как правильно пользоваться косметикой. Кареглазые девушки имеют яркую внешность, поэтому излишество декоративной косметики может сделать их вульгарными. Ведь не случайно женская мода на натуральный make-up занимает важную роль в жизни современных девушек.

В дневное время лучше использовать приглушенные тени, не яркие блески для губ. В вечернее время можно проявить свою фантазию и выполнить более яркий макияж. Самое главное чтобы одежда гармонировала с тенями. Карандаш же для глаз придаст твоему взгляду выразительность, подчеркнет форму и их разрез.

Выбор теней зависит от цвета волос и кожи. Кареглазые девушки должны иметь в своем «арсенале красоты» бежевые, песочные, золотые, оливковые, серебристые оттенки теней. Светловолосым девушкам с карими глазами подойдут тени розового, зеленого и бежевого тона. А жгучих брюнеток сиреневые и шоколадные оттенки сделают сексуальными.

Казалось бы тушь для кареглазых представительниц слабого пола актуальна черного цвета. Но если волосы светлые, то лучше использовать коричневую или не приглушенную черную тушь, чтобы не сделать образ грубым. Темно-коричневая тушь и подводка идеально сочетаются с карими глазами. И не стоит утяжелять ресницы, нанося множество слоев туши. Несколько взмахов сделают образ максимально натуральным.

Макияж должен быть легким, но в то же время выразительным. Минимум косметики выигрышней смотрится, чем тонна штукатурки на лице. Если ты хочешь выглядеть стильно, тогда предпочитай легкий make-up.

Карие глаза уже яркие, поэтому не стоит им придавать лишних красок, достаточно лишь слегка подчеркнуть природную красоту и твой взгляд будет неотразимым!

Related posts